AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Красноярск, Новосибирская, 33 — 1 офис; 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Это просто жестяк, раньше инет был сносным, но с января начался какой-то ужас! Инет постоянно отваливался, не работал, операторы толком ничего ответить не могут! Только: 'идут технические работы' или 'проблема устраняется', а иногда просто сами не знали, почему не работает. На прошлой неделе трижды вырубался, часами приходилось ждать! Очень часто работает медленно, в общем, испортились вы, если выражаться мягко. У нас с мужем работа на дому, напрямую зависит от интернета, поэтому такую дичь мы больше не можем терпеть, уже договорились с другим провайдером, будем переходить.

• Добрый день. Причина сбоев может быть разной. Для того чтобы выяснить причину и проследить историю оказания услуг, пожалуйста, укажите номер Вашего личного счета либо физический адрес подключения.

• Здравствуйте, а как вы выясните причину, если сами же операторы никогда ничего внятного не могли ответить? То одно, то другое, то сами не знают почему, никогда не могли сказать когда заработает инет. Адрес Красномосковская 21, на фамилию Алексеев. Но мы уже подключили другого провайдера, слава Богу, все отлично.

• Добрый день. Дело в том, что операторы консультируют по типовым вопросам и если в телефонном режиме вопрос не решаем, оператор принимают заявку и направляет ее техническим специалистам, которые проводят тестирование по конкретному адресу подключения и выявляют причину и предпринимают дальнейшие действия для ее устранения.

На данный момент Ваша заявка принята. Вами в ближайшее время наш специалист свяжется с Вами. Результат взаимодействия будет опубликован на сайте здесь в переписке.