AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Красноярск, Новосибирская, 33 — 1 офис; 1 этаж
  • Новосибирская 60 м

Ну это уже СВИНСТВО товарищи!

Это худший интернет-провайдер - под страхом смертной казни НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.

Качество связи - ниже плинтуса:

1. ЕЖЕДНЕВНЫЕ! Ежедневные перебои с интернетом!

2. Каждые 2-3 часа зависания на 1-2 минуты (читай отключения)!

Ну это уже СВИНСТВО товарищи!

Это худший интернет-провайдер - под страхом смертной казни НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.

Качество связи - ниже плинтуса:

1. ЕЖЕДНЕВНЫЕ! Ежедневные перебои с интернетом!

2. Каждые 2-3 часа зависания на 1-2 минуты (читай отключения)!

3. Это какими надо быть ... чтобы проводить технические работы вечером в пятницу! Да-да в ПЯТНИЦУ В 22-30 и не понять до скольки!

Прямо все для "ЛЮБИМЫХ" клиентов:

1. Пытался дозвониться, узнать почему идут перебои и что вы думаете? - 26-ой в очереди - 40 минут ожидания! 005 и то оперативнее работает! Да что там 005, почта России быстрее чем этот интернет!

2. Настройки роутера сбились, интернет отключился. Слава Богу руки из того места растут позвонил спросить настройки (как уже делал не раз когда была Сибирская сеть), НЕ СКАЗАЛИ! Предложили вызвать мастера, а это 300 рублей! Все верно заплатить 300 рублей за то, что я могу сделать сам!

3. И это все при цене в 550 рублей в месяц!

ПОДЫТОЖИМ.

Бегите друзья от этого провайдера как можно дальше. Но если вы мазохист то эта кампания для вас - высокие цены, нежелание специалистов помогать, ежедневные перебои, ежечасные зависания и технические работы по пятницам приведут вас в неописуемый восторг!!!

P.S. Само собой я буду менять компанию, порекомендуйте что-нибудь более менее нормальное.

Добрый день! Приносим свои извинения за задержку ответа, а так же причиненные неудобства. Если проблема сохранилась, пожалуйста, опишите кратко проблему и укажите номер личного счета для уточнения причин и решения вопроса.