AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Красноярск, Новосибирская, 33 — 1 офис; 1 этаж
  • Новосибирская 150 м

Ужасная компания: постоянные отключения; ужасный фидбэк, с заготовленным шаблонным ответом.

Являюсь абонентом более десяти лет, не всегда все было гладко, но в целом, было приемлемо, а в последнее время одни отрицательные эмоции. Хотел отключиться от данного провайдера, но знаете что? Это не так просто сделать. Дело в том, что договор оформлен на родственника, который физически не имеет возможности приехать в офис. В таком случае, компания предлагает написать им письмо со всеми подробностями и, возможно, тогда они рассмотрят вашу заявку. Но, к сожалению, спустя пару месяцев никакого ответа нет. Никому не рекомендую!

• Валерий, добрый день. Вы можете отправить заявление на расторжение через личный кабинет на сайте. Приносим свои извинения за задержку ответа, а так же причиненные неудобства. Пожалуйста, укажите номер личного счета для уточнения причин и решения вопроса. Мы готовы разобраться и решить проблему.