AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Красноярск, Новосибирская, 33 — 1 офис; 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Всё было хорошо, до одного момента. В доме начались ремонтные работы по замене крыши и в один прекрасный день интернет исчез. И тут началось...подождите 10 дней, потом ещё немного, всё зависит не от нас, а от вашей управляющие компании. В итоге прошло полтора месяца, а на интернет и намёка не было. Ждите, мы ничего не можем сделать. Зачем подключать, если его все равно обрубят. Ну да, и правда зачем? Зачем лишний раз напрягаться и приезжать ремонтировать. Печально конечно...но тут совершенно случайно, мне стало известно, что другой провайдер в моём доме предоставляет услугу интернет и не каких проблем у них нет с оборудованием, не смотря на то, что делают ремонт крыши! А я то думала, что весь дом сидит как в пещере. Естественно просидев без интернета полтора месяца, ждать когда же его подключат, не было ни времени, ни желания, так как компания соверешенно не ориентирована на клиента. Пришлось расторгнуть договор с данным провайдером, зато теперь есть интернет!

• Добрый день! Приносим свои извинения за задержку ответа, а так же причиненные неудобства. Если проблема сохранилась, пожалуйста, опишите ее кратко и укажите номер личного счета для уточнения причин и решения вопроса.