AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Новосибирская, 33 — 1 офис; 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Более 10 лет пользуюсь интернетом от этой компании (SiberiaNet). Живу на пр. Свободного.

За это время: ни разу не было сбоев; высокая, стабильная скорость соединения; работает пиринг по городу; о ремонтах всегда заранее предупреждают и делают их редко; не навязывают новые тарифы и услуги. По-моему впечатлению - просто тихо делают свое дело. Цены - средние.
Не знаю, как насчёт других услуг или ресурсов сети, но в плане основной задачи – раздавать Интернет – справляются отлично.
Также сталкивался с интернетом от Билайн и от Игра-Сервис. С этими провайдерами мне везло гораздо меньше.

Рекомендую SiberiaNet (теперь в составе Axioma) для проживающих в октябрьском и ж/д районе. Надеюсь после слияния качество услуг не ухудшится.
Успехов!