AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

пользуюсь услугами axioma 3 года и за это время проблемы возникали всего пару раз, первый с моей стороны, кабель видимо погрызла собака, второй были перебои со стороны провайдера, на следующий день сами позвонили, извинились и сделали скидку на месяц, учитывая и без того выгодную цену в 300 рублей месяц это твердая 5ка.

В компании при расторжении договора средства, которые остались должны перечислить на банковский счето в течении 3 рабочих дней ( по словам консультанта), но совсем не так наверно мои 232 рубля разорят компанию Аксиома. Лицевой счёт 96801

Ирина, добрый день. Действительно, денежные средства должны поступить в течение 3 дней. Если это не произошло необходимо разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, Ваш номер абонента либо адрес подключения.

Ужас, после появления аксиомы не возможно не фильм посмотреть не в онлайн игрушки порубиться после работы. И писал и звонил , ответ один - на нашей стороне все стабильно проблема у вас, не смотря на то что пробовал и на прямую влан цеплять в 3 машины без роутера. Не советую

Добрый день! Просьба указать номер абонента либо адрес подключения, для идентификации точки подключения и уточнения истории оказания услуг и обращений. Только после этого мы сможем узнать причины и устранить неполадки.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы очень воодушевлены им, будем стараться и дальше! Присоединяйтесь к нашей группе "Вконтакте" https://vk.com/axioma24... .