Axioma

Интернет-провайдер
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Постояные перебои заявленная максимальная скорость не соответствует действительности на телефоне интернет быстрей прогружает

Мы обеспокоены такой ситуацией! Пожалуйста напишите нам свой лицевой счет или адрес подключения, чтобы мы могли проверить всю информацию и исправить неполадки!

Мы приносим извинения за доставленным Вам неудобства! Пожалуйста, подскажите ваш лицевой счет, чтобы мы могли прослушать звонки и исправить внутреннее качество!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства! Ваше обращение уже передано руководству!

В очередной раз запускал программу спидтест что бы проверить скорость интернета. И о чудо! Что это за такой провайдер вдруг у меня появился? Вроде сперва сиберианет было. Не подскажите у какого такого Евгения я интернет трафик покупаю?

Dmitry Makarenko написал 2 отзыва об этом месте

Ребята!!! Никогда не пользуйтесь услугами данной компании!!! Интернет постоянно пропадает. Сегодня звоню и спрашиваю когда наладят. На другом конце телефона сидит попугай и говорит что он не в курсе. Как это??? Служба поддержки не в курсе??? А зачем она тогда нужна??? Валите из этой конторы!!! Она гнилая!!!

Добрый день!

Подскажите пожалуйста номер Вашего лицевого счёта, чтоб мы посмотрели что именно было по Вашей линии и связались с Вами.

Dmitry Makarenko написал 2 отзыва об этом месте