AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Заметила сегодня у себя в подъезде ,что мне уложили все провода в кабель канал. И всем людям кто подключен к Аксиоме тоже.Сразу так все красиво и аккуратно стало. Молодцы.

Ева, спасибо, нам тоже очень приятно! Мы за уют, чистоту и порядок в домах))

Хочу поблагодарить компанию,раз третий уже собака перегрызает кабель.Оставляю заявку,приходит техник все ремонтирует. Плюс еще роутер настроил в последний визит. Спасибо,постараемся больше по этому поводу не обращаться :)

Благодарим, за отзыв! На хорошие отзывы, как правило, у людей времени не хватает. Еще раз спасибо!

Да, действительно от Вас поступало обращение через личный кабинет с информацией о проблеме. На сервере был кратковременный сбой, который был устранен в течение нескольких минут. По информации технической службы далее все работает в нормальном режиме. Если проблема сохранилась опишите ее больее подробно с указанием номера личного счета.

Екатерина, спасибо за ответ. Проблема решена. Если будут вопросы напишите или позвоните 228-55-55.

Действительно по левобережью 28.03 вечером возникли технические неполадки, ориентировочно в течении 1 часа они были устранены. На данный момент проводятся технические работы, чтобы подобных технических неполадок больше не возникало.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.