AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Я Козырева Ирина Александровна,проживающая по адресу ул,Юшкова 32 кв25 ,хочу сказать большое спасибо мастерам ,приходившим сегодня 19го декабря 2018г проверить исправность линии и сделали всё что было необходимо оперативно ,качественно и вежливо!После такой работы можно быть спокойной за надёжность работы интернета! Ещё раз спасибо!)

Ирина Александровна, большое спасибо Вам за отзыв!

пользуюсь услугами axioma 3 года и за это время проблемы возникали всего пару раз, первый с моей стороны, кабель видимо погрызла собака, второй были перебои со стороны провайдера, на следующий день сами позвонили, извинились и сделали скидку на месяц, учитывая и без того выгодную цену в 300 рублей месяц это твердая 5ка.

Вячеслав, спасибо за честный хороший отзыв! Будем и дальше стараться!

В компании при расторжении договора средства, которые остались должны перечислить на банковский счето в течении 3 рабочих дней ( по словам консультанта), но совсем не так наверно мои 232 рубля разорят компанию Аксиома. Лицевой счёт 96801

Ирина, добрый день. Действительно, денежные средства должны поступить в течение 3 дней. Если это не произошло необходимо разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, Ваш номер абонента либо адрес подключения.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы очень воодушевлены им, будем стараться и дальше! Присоединяйтесь к нашей группе "Вконтакте" https://vk.com/axioma24... .