AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ужас, после появления аксиомы не возможно не фильм посмотреть не в онлайн игрушки порубиться после работы. И писал и звонил , ответ один - на нашей стороне все стабильно проблема у вас, не смотря на то что пробовал и на прямую влан цеплять в 3 машины без роутера. Не советую

Добрый день! Просьба указать номер абонента либо адрес подключения, для идентификации точки подключения и уточнения истории оказания услуг и обращений. Только после этого мы сможем узнать причины и устранить неполадки.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы очень воодушевлены им, будем стараться и дальше! Присоединяйтесь к нашей группе "Вконтакте" https://vk.com/axioma24... .

Заметила сегодня у себя в подъезде ,что мне уложили все провода в кабель канал. И всем людям кто подключен к Аксиоме тоже.Сразу так все красиво и аккуратно стало. Молодцы.

Ева, спасибо, нам тоже очень приятно! Мы за уют, чистоту и порядок в домах))

Хочу поблагодарить компанию,раз третий уже собака перегрызает кабель.Оставляю заявку,приходит техник все ремонтирует. Плюс еще роутер настроил в последний визит. Спасибо,постараемся больше по этому поводу не обращаться :)

Благодарим, за отзыв! На хорошие отзывы, как правило, у людей времени не хватает. Еще раз спасибо!