AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день, подскажите номер своего лицевого счета,чтобы мы могли разобраться в ситуации и наш технический специалист свяжется с вами в ближайшее время!

сегодня ваш менеджер Руслан не смог затолкать листовку в замок, поэтому написал прямо на стене .

спасибо, ждём следующего креатива.

Добрый день, спасибо что сообщили о данном инциденте ,это не допустимо , мы обязательно разберемся !Подскажите пожалуйста по какому адресу это произошло?

adrenalin22 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, подскажите что у вас за организация ,где пользуетесь нашими услугами? К юридическим лицам у нас всегда индивидуальный подход,но если произошла такая ситуация мы в ней разберемся и примем меры!

adrenalin22 написал 2 отзыва об этом месте

Очень доволен интернетом от "Axioma", за 10 лет сотрудничества с данным провайдером не возникало проблем, лишь однажды вызывали специалиста - переобжать коннектор. По скорости нареканий нет, просматриваем фильмы он-лайн, без торможения в высоком качестве и все отлично грузит! Всем советую!

Добрый день, на скорость интернета влияет много факторов. Давайте разберемся в вашей ситуации детально, подскажите свой лицевой счет и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время !