AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, на одном из сервером была авария после планового отключения света. К сожалению даже самое хорошее оборудование,порою дает сбой. Наш технический отдел справился с проблемой и принял меры,чтобы такого чп более не повторялось. От лица компании приносим свои извинения и благодарим за понимание.

Добрый день,спасибо за отзыв. Напишите пожалуйста в л/с адрес по которому вы хотели подключиться,чтобы мы могли найти ваши звонки и разобраться в ситуации.С сотрудниками ,которые с вами работали будут проведены беседы.

здравствуйте , компания супер очень хорошие сотрудники ,например даже если что то не работает они позвонят и предупредят . Конечно у все компаний бывают недочеты , но в этой компании они на минимуме . меня не разу не подводили. Спасибо.

Добрый день,спасибо за отзыв!:)

Присоединяюсь к предыдущим отзывам! Последний месяц ощутимые проблемы с интернетом! При Сибирской сети такого не было, все попытки разобраться с провайдером натыкаются на один ответ - у нас нет проблем, проблемы на вашей стороне! 10 лет не было проблем, а тут появились! Посмотрю на это дело ещё недельку, и буду менять провайдера!

Добрый день,спасибо за отзыв! Мы очень хотим разобраться в вашей ситуации,подскажите номер своего лицевого счета? и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Давно пользуемся вашими услугами и не можем вас похвалить!

Стабильно несколько раз в месяц какие-то неполадки! Интернет еле-еле душа в теле! Сегодня как раз тот день, когда наступили неполадки, это вечное «ОШИБКА ЗАГРУЗКИ СТРАНИЦЫ », а дозвониться не могу до вас.

Добрый день,спасибо за отзыв! Подскажите номер своего лицевого счета? Для того ,чтобы мы могли разобраться в вашей проблеме,и наш специалист свяжется с вами. Если потребуется,то к вам придет мастер.