AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Алексеева, 99
  • Автотехцентр 250 м
manjey написал 2 отзыва об этом месте

Бегите от сюда! Постоянные проблемы, решить которые быстро не удаётся. Отвечают правда вежливо, но каждый раз новые люди. 3 дня назад пытался решить проблему отсутствующего Интернета , звонил раз 10, ни разу не поговорил с одним и тем же человеком. Само сабой каждый живо интересуется твоей проблемой и приходится рассказывать по новой. Результат один - с вами свяжутся, когда - не известно. К сожалению количество сотрудников не переходит в качество. Одни головняки!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо что указали на наши недоработки, и приносим извинения от имени компании за доставленные неудобства. Очень прошу Вас отправить номер Вашего договора ... для того, чтобы отследить ситуацию внутри компании, и принять меры, чтобы такого больше не повторялось. Заранее благодарны.