AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Алексеева, 99
  • Автотехцентр 250 м
manjey написал 2 отзыва об этом месте

Решил поменять провайдера на Axioma, -польстился на бесплатную приставку на TV, и тут же был наказан за собственную жадность! Опоздание на 3 часа мастера не приятно, но не смертельно. Ещё 3 часа протягивал провода и колдовал с роутером, но все таки победил. А на следующий день интернет пропал, тех. Поддержка предложила взять свой роутер и ехать на Крайнюю, дескать настраивают роутеру только там. Съездил на другой конец города, настроили, но как мнеподсказывал внутренний голос после настройки роутера интернет не появился, зато исчезло и телевидение. Надо отдать должное - отвечают на звонок вежливо, -видимо сказывается обучение, заученные скрипты и Вселенский по@уизм. Около 10 раз я созванивался с тех.поддерждкой но ни разу не поговорил с одним и тем же человеком, объясняя каждому свою проблему по новой. Ответ у всех был один - мы передадим вашу заявку мастеру. Итог - после установки оборудования прошло 3 дня, нет ни интернета ни ТВ. Когда будет не известно, т.к. Мастер так и не перезвонил. И это новый клиент, за которым охотятся менеджеры, расклейщики объявлений и Пр. Продажники. Бегите отсюда!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо что указали на наши недоработки, и приносим извинения от имени компании за доставленные неудобства. Очень прошу Вас отправить номер Вашего договора ... для того, чтобы отследить ситуацию внутри компании, и принять меры, чтобы такого больше не повторялось. Заранее благодарны.