AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Алексеева, 99
  • Автотехцентр 250 м

Встреча так не начавшись закончилась.... переехав в новую квартиру мне захотелось нормальное телевидение и интернет. Позвонив к Вам и договорившись о подключении за неделю (НЕДЕЛЯ, КАРЛ!!!!!!!), ко мне вторую неделю так и не может приехать монтажник! То не успевает он, то ключи не взял, то еще что-то! Позвонив Вам в офис на это внимание ни кто так и не обратил, удивительно, что в наше кризисное время вам не интересно привлекать новых клиентов....хотя Вы далеко не монополисты и тариф я хотела подключать не самый дешевый, тем более с двумя тв-приставками. И вот я как отшельник сижу без ТВ и интернета уже почти две недели... АУ, монтажники, вы где потерялись то??? Надеюсь кто-нибудь из администрации прочтет мой скучный отзыв, и наконец, разберется в таком отношении к вновь подключающимся клиентам! А я ищу новую компанию, которая не будет делать мозги и без проблем и ожиданий подключит к сети!

• Добрый день, ElenaLaw, спасибо за ваш отзыв, данная ситуация является для нас нестандартной, т.к. каждый абонент очень важен нам. Подскажите пожалуйста ваш контактный номер телефона, либо адрес по которому хотели подключиться. Мы разберемся в этой ситуации, оперативно подключим, а виновных накажем.

• В ближайшее время руководитель службы контроля и качества с Вами свяжется. По факту халатности сотрудников будет проведена проверка, и виновные будут наказаны. Спасибо за ваш отзыв, это помогает нам развиваться и устранять недочеты работы компании.

• Продолжение истории: после публикации мне сразу же позвонили из офиса Аксиомы, очень приятная девушка пообещала все узнать и проконтролировать ситуацию. Перезванивала несколько раз, уточняла. На следующий день мне позвонили еще раз уточнить время прихода монтажника, и он ПРИШЕЛ!!!! Быстро и качественно все сделал, все работает, все довольны! В очередной раз убедилась что фламп действенный сервис за контролям качества услуг и прочего!

• ElenaLaw, спасибо за ваш отзыв и за "очень приятную девушку" отдельное спасибо ;-) В будущем будем стараться Вас не подводить ;-)