AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Алексеева, 99
  • Автотехцентр 250 м

Я не знаю к какому офису оставить отзыв. Наверное сюда. Самый ближайший. На работе интернет именно от этой компании. Сегодня днём у нас слетел сначала вай-фай, потом сайт, потом отказал весь интернет. Работа встала на часа два-три.

Позвонили в Аксиому - очередь на звонящих 16 человек. Подождали и нам сказали что поломка не только у нас, а по всему городу. Делают уже час, налаживают. Когда появится - скоро, через час-два. Появился через час. Ну и на том спасибо.
В общем-то нам ещё повезло. Денег не потеряли из-за отключения. Электроника вся на интернете держится.

Приносим извинения за предоставленные неудобство, к сожалению действительно произошла авария на участке сети, которую в настоящее время устронили