AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Алексеева, 99
  • Автотехцентр 250 м

Сегодня решил перейти на заманчивый пакет "Смотри/1200" где якобы все включено, неоднократно пытался узнать по телефону подробности по телефону, без результатно, ответ везде был один, нужно ехать в офис. Ладно собрался поехал в офис. там оказалось еще интереснее. в тарифе не слово не сказано какая телефония, и для того что бы подключится к этому пакету нужно еще раскошелится на ШЛЮЗ две с лишним тысячи итог подключение почти 4000. либо купить у них IP телефон, которых у них пока нет который тоже стоит не меньше 3500. В аренду входит только тв приставка. Про роутер девушка вообще забыла сказать, пока я сам не спросил. вот беда забыл спросить про персонального менеджера которого тоже либо самому придется нанимать либо у них так же выкупать)))) я бы назвал пакет смотри/1200 пакет развод где в 1200 входит только тв, интернет и приставка тв. остальное все либо за отдельную плату либо под большим вопросом.
вывод если по телефону не предоставляют информации по тарифу то нет смысла ездить и морозится.