AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Алексеева, 99
  • Автотехцентр 250 м

Остались без интернета на все выходные.Дежурные девушки операторы проблему решить не смогли, уверяли,что сегодня до 22.00 придёт мастер и дистанционно все наладит, но увы, мы оказались в порядке такой очереди, что даже завтра теперь нам починку не гарантируют.
Служба поддержки оставляет желать лучшего.
Хотели вызвать от них мастера платно, вне очереди, но такой услуги нет.

• Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ваш адрес и номер телефона для связи. Постараемся в кротчайшие сроки найти мастера для устранения неполадки. Мастеров у нас платных нет, т.к. мы не берем с наших абонентов деньги, т.к. считаем, что абонентской платы за наши услуги вполне достаточно и стараемся развиваться во всех направлениях. С уважением, компания Максима.

• Номер телефона 8923 378 8401,завтра с утра будем очень ждать вашего звонка!

• Договорились, позвоню вам с личного телефона, чтобы в дальнейшем все вопросы можно было решить через меня.
    С Уважением, Компания Максима.

• Спасибо вам большое за решение нашей проблемы!
    И интернет появился и роутер помогли настроить!
    Ваш волшебный мастер помогал на по телефону больше часа)

• Вам спасибо большое за то, что написали свой отзыв. Ваше мнение важно для нас и мы готовы делать все, чтобы это мнение повысить как качеством работы технической поддержки, так и оперативностью решением проблемы. С уважением, Руководитель Абонентского отдела компании Максима)