AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Алексеева, 99
  • Автотехцентр 250 м

Остались без интернета на все выходные.Дежурные девушки операторы проблему решить не смогли, уверяли,что сегодня до 22.00 придёт мастер и дистанционно все наладит, но увы, мы оказались в порядке такой очереди, что даже завтра теперь нам починку не гарантируют.
Служба поддержки оставляет желать лучшего.
Хотели вызвать от них мастера платно, вне...

Служба поддержки оставляет желать лучшего.
Хотели вызвать от них мастера платно, вне очереди, но такой услуги нет.

• Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ваш адрес и номер телефона для связи. Постараемся в кротчайшие сроки найти мастера для устранения неполадки. Мастеров у нас платных нет, т.к. мы не берем с наших абонентов деньги, т.к. считаем, что абонентской платы за наши услуги вполне достаточно и стараемся развиваться во всех направлениях. С уважением, компания Максима.

• Номер телефона 8923 378 8401,завтра с утра будем очень ждать вашего звонка!

• Договорились, позвоню вам с личного телефона, чтобы в дальнейшем все вопросы можно было решить через меня.
    С Уважением, Компания Максима.

• Спасибо вам большое за решение нашей проблемы!
    И интернет появился и роутер помогли настроить!
    Ваш волшебный мастер помогал на по телефону больше часа)

• Вам спасибо большое за то, что написали свой отзыв. Ваше мнение важно для нас и мы готовы делать все, чтобы это мнение повысить как качеством работы технической поддержки, так и оперативностью решением проблемы. С уважением, Руководитель Абонентского отдела компании Максима)