AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Алексеева, 99
  • Автотехцентр 250 м

У "максимы" на сайте предлагается акция:тариф"просто интернет".За 300 рублей в месяц,обещают скорость до 100 Мбит\с.Я обрадовался!)))!!!Ну.наконец то,высокоскоростной тариф появился!!!Отправил заявку,на смену тарифа,...и уже 10 дней тишина!!!Решил сам позвонить,поинтересоваться сменой тарифа!Меня в абонентском отделе соединили с менеджером Евгенией!И понеслось!)))...Начались какие то вымогания суммы в 1000 рублей,за подключение тарифа(хотя на сайте ни о каких поборах ни слова)!!!Очередной раз,разочарован "максимой"(постоянные косяки с интернетом и телевидением,уже поднадоели!).Подыскиваю нового провайдера!!!С "максимой"больше нет желания связываться!!!

• Александр, здравствуйте. Возможно Менеджер Евгения предоставила не полную информацию, чтобы перейти на тариф Просто интернет , нужно просто ваше заявление и автоматически переход будет с 1 числа следующего месяца. Если же вы хотите перейти сейчас, то нужно внести авансовый платеж к себе на счет.

Подскажите, пожалуйста ваш номер телефона, обязательно разберемся в данной ситуации и с вами свяжемся. С Уважением, Компания Максима.

• Пожалуйста!:2093705