AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Алексеева, 99
  • Автотехцентр 250 м

Жаль, что нельзя поставить меньше чем 1 звезду.
Подключали меня на Рокоссовского 24, подключали в пятницу 7 числа (подключалась жена, я на работе был).
Мастера ждали не два часа (с 13 до 15) а 3,5 (пришел в полпятого). В субботу вечером завез свое оборудование. 40 минут пытался зарегистрироваться (у меня не резолвились никакие их внутренние сайты). Потом мне долго подключали белый IP (я заказал его СРАЗУ, но его не подключили). С белым IP Начались потери в районе 60-80%. Прекрасно, думаю, прекрасно. Давай общаться с саппортом.
Мне говорят что ничего чинить не будут пока я не закину денег на счет. А за что я их должен закидывать? За 60% потерь? Сказал что денег закидывать не буду, разорву договор. Позвонил в орион, заказал подключение на вторник, ближе не было. В воскресение в обед звонок "давайте я подъеду интернет чинить". Ну ладно, подъезжай. Может и не понадобится орион, бывает же.
Полчаса парень общался с кем-то по телефону, потом предложил до понедельника посидеть без белого ИП. Вынужден был согласится, без белого ИП инет заработал. В понедельник пришел домой после работы, звоню, интересуюсь, где мой белый ИП. Мне его подключили, у меня опять вообще все сломалось. Звонил несколько раз, последний раз полдевятого. Сказали, раньше 10 не починят. Сказал что могут уже и не чинить. Сегодня жена съездила, разорвала договор. Содрали 80 рублей (за что? за отсутствие интернета? Да подавитесь.).