AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Алексеева, 99
  • Автотехцентр 250 м

Помимо постоянных перебоев в работе, эти люди из Аверс-Телекома умудряются испортить настроение ещё сильнее.
Во-первых, личный кабинет у нас не работает уже больше года. Они никак не могут/не хотят его наладить. Каждый раз они находят причину, чтобы мы "позвонили позже" или обещают перезвонить сами и всё уладить. Но, знаете, за год уже можно было сто раз наладить.
Во-вторых, мы вовремя пополняем баланс. А тут внезапно отключается интернет и мы обнаруживаем, что у нас минус. Как?! Есть чек об оплате от конкретного числа с нашим номером счёта. По телефону нас мягко послали и предложили нам пополнить баланс до исхода разборок (ради это даже великодушно подключили нам интернет на полчаса). Мы-то пополнили... А дальше: личная поездка в офис с паспортом, чеком и острым желанием поругаться и написать заявление. На удивление быстро наши денежки нашлись и моментально "капнули" на счёт. Спрашивается: зачем тратили наше время и нервы?
Всё это говорит лишь о некомпетентности работающих сотрудников и наплевательском отношении начальства. Столько о вас плохих отзывов, а вы и пальцем не шевелите.
Очень надеюсь, что в скором будущем мы перестанем быть вашими клиентами!