AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Алексеева, 99
  • Автотехцентр 250 м
Sanzboy написал 2 отзыва об этом месте

К скорости соединения, стабильности соединения нареканий нет, но если вдруг случаются проблемы, будь то колоссальная задержка обновления днс, по сравнению с другими провайдерами, никакая техническая поддержка, которая считает всех клиентов идиотами, и не может решить проблему.
Как пример. На днях вот был не доступен "livejournal", именно у "Максимы", у других провайдеров, с которыми я работаю, проблем не было. На мой звонок с вопросом, техподдержака ответила, у нас всё в порядке мы ничего делать не будем, будем ждать, пока проблема решится, воспользуйтесь "анонимайзером". На мой вопрос, почему у других провайдеров работает, ничего не ответили.

Вывод:
У "Максимы" (она же "Аверс телеком") всё прекрасно, пока не случается какой-то сбой или проблема. Техническая поддержка, нулевая, их цель не сделать провайдера лучше, а отослать недовольного клиента куда по дальше. Жалко, что по моему адресу нет моих любимых, проверенных годами провайдеров, а то бы обязательно сменил. И не из-за качества, ведь оно приемлемое, а из-за скотского отношения к клиентам.

Наглядно, я бы оценил провайдера так:
Скорость: 4/5
Качество связи: 4/5