AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Алексеева, 99
  • Автотехцентр 250 м

Пришлось сегодня дважды обращаться в справочное, т.к. инет не работал. Первый раз ответили что "10-15 минут и все включим". Ок. Терпеливо жду. Через 2 часа перезваниваю и оператор Артем повторяет ту же коронную фразу "через 10-15 минут". Причем очень нервным тоном. Я ему объясняю что меня 2 часа назад уже просили подождать 10 минут и теперь хочется конкретики. На что он начинает мне просто хамить! Что то раздраженно вещал про возможные 4 часа ожидания и что такой ответ меня наверное должен больше устроить.
Меня больше устроил бы ответ компетентного сотрудника. Который как минимум умеет разговаривать с клиентами. Вместо извинений услышать такое хамство, это абсолютно не профессионально.
Уважаемый Артем, имейте на работе на случай "завала" валерьяночку. И принимайте ее по мере необходимости. А еще лучше поищите работу где не придется общаться с людьми, раз вы этого делать не умеете.