АВУАР

Группа компаний
  • Водопьянова, 1д — 3-02 офис; 3 этаж
  • Светлогорский пер. 260 м

Для изготовления пригласительных понадобилась печать для сургуча, ну и сам сургуч соответственно, да еще и штамп должен был быть с каллиграфией. Начала обзванивать в городе все мастерские где было написано изготовление печатей - оказалось, что таких не много, а в одном месте меня даже спросили: "Куда? Сургуч? Это Вам в этот город надо штамп для печати отправить??" В других было сказано - нет мы по вашим эскизам не делаем, есть только наши шрифты и все - приходите выбирайте. Опечалилась...но мне повезло и я нашла эту мастерскую. Созвонились с представителями - все четко и понято объяснили и по цене и варианты предложили, и сургуч тоже здесь можно купить, и того цвета, который нужен. Эскиз печати был согласован за день по почте, я нарисовала то, что примерно мне надо было - сфотографировала и отправила. Мне мои "корявки" обработали, привели в божеский вид. Потом было еще одно сумбурное желание - сделать печать такую как на картинке - вообще вопросов не возникло, через минут 30 был прислан эскиз с тем, что хотелось. И радости моей не было придела. А на следующий день мне все привезли прямо на рабочее место. Все быстро, оперативно и не приходится по 100 раз объяснять, что надо делать, потому что тебя практически сразу понимают. Если мне вдруг еще понадобиться что-то в этой области - только сюда.