Автожизнь в Красноярске

Информационный сайт
  • Борисова, 14 ст2 — 401 офис
  • Гастроном 650 м

Администрация сайта держит своих пользователей за тупое быдло не достойное уважения. Деньги принимают легко и быстро а вот исполнять свои обязанности ни кто не хочет и даже не торопится. Объявление уходит "на модерацию" и висеть будет там сколько угодно пока его величество модератор не соизволит его пропустить. На данный момент прошло 12 часов-объявление как висело на модерации так и висит. На претензии администрация прямо на форуме начинает хамить, причем хамит как дворовое быдло ничего не стесняясь и не внушаясь ни какими понятиями. Денег вкидывать в этот убогий сайт с такой администрацией крайне не советую, есть огромная вероятность того что вы потеряете и время и деньги не получив результата за который вы заплатили. Второе сообщение удалили и написали "Давай, до свидания" - ответ администрации. Это нормально? Видимо работников набирали в подворотне за бутылкой дешевого пойла.
Я думал это серьезный сайт с серьезными людьми-оказывается нет, все то же дворовое быдло которое перекочевало с улицы и осилило компьютер.

• Ни чего удивительного. Вы видимо не знаете тех людей, которые на форуме названы модераторами. Я там больше 10 лет. Это обычные форумчане, которые в обычном общении ни когда не отличались адекватностью.
    Создатели давно выросли из этого сайта и им уже плевать.