• Авиаторов, 19 — 1 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 200 м

Один раз обращался в этот автоломбард, когда срочно понадобились деньги, обзвонил около 10 подобных ломбардов, чтобы узнать где-какие условия. Во многих мне отвечали, что дадут займ только с постановкой на стоянку, другие, что у них нет такой суммы денег, а мне нужно было 180 тысяч. В одном сказали, что решения нужно ждать сутки, еще в одном вообще откровено нахамили, когда я задал больше 2 вопросов и спросил есть ли у них скрытые комиссии. Остановил свой выбор на 3 ломбардах, а так как этот находиться в очень удобном месте решил начать с него. По телефону мне рассказали все условия по займу и меня они устроили. Процентная ставка была одной из самых маленьких, которые мне сегодня называли. Из-за процентов я в принципе и делал свой выбор. Я подъехал к ним, зашел в офис, сотрудник кампании объяснил мне условия, дал заполнить анкету, после чего я ждал примерно 5 минут пока проверяют мои документы. С документами у меня естественно все было в порядке и уже через 5 минут мне говорят, что мол все ваш займ одобрен, можно оформлятся. Оформление заняло еще около получаса, но тут я сам немного затянул, пару раз выходил в коридор, для разговора по телефону. ПТС у них остается в компании до погашения долга, но при этом составили официальные документы по получению займа и передаче машины в залог. Залог оформлял с правом пользования. Менеджеры адекватные, все подробно разъяснили. В целом все понравилось уютно и доброжелательно, если еще раз понадабятся деньги поеду только сюда. Кстати у них удобная парковка, что немалаважно и является несомненым плюсом, хорошо если бы такие парковки были возле каждого дома.