Автоювелир

Автосервис
  • Аэровокзальная, 19/3
  • Енисейский торговый дом 600 м

Здравствуйте, данную команду РЕКОМЕНДУЮ! Дело знают, качество лучше чем на заводе))
Друзья, ну вот реально не поверил таким плохим отзывам! И вот что нарыл, судить Вам, тут два варианта либо отрицательные отзывы полностью заказные, либо всего лишь навсего ошибка, так как в Красноярске существует еще одна мастерская, которая как раз таки использует название "Автоювелир" вот они: http://vk.com/club53584380...
Я склонен к тому что все таки ошибка!

• Вы не поверили или Вы у них делали? Так вот мы ДЕЛАЛИ. И адрес никто не путает. Судя по Вашему отзыву, вот он то и заказной)

• Марина, Здравствуйте. Делал, делаю и буду делать! Я не утверждал того что кто то путает, а выразил свое предположение, возможно запутанно, но правдиво описал свою точку зрения, точно так же как и Вы.
    Ведь если представить на минутку то что я действительно ни чего плохого не знаю за эту команду, и, увидев подобные замечания, то у любого человека появятся сомнения в отрицательных отзывах, а с другой стороны, с уверенностью могу сказать, во-первых всем не угодишь и во-вторых, ну нет у нас в городе 100% чистых и белых ремонтников. Сам работаю в услугах, но в нише ремонта оргтехники, и поверьте, если клиент не знает технологических азов и нюансов работы и устранения неполадок техники, всегда обвинит того к кому и обратился за помощью, вот почему ни кто не спорит с врачами, юристами и адвокатами? А чем они, квалифицированные специалисты в своем деле отличаются от меня, от Вас да и от того же Автоювелира? Предположу что, если Вы работаете с людьми, у Вас ведь тоже не идеально, и у Вас тоже бывают случаи недопонимания... Вот тогда подскажите лучше команде Автоювелира над чем работать в будущем, как улучшать сервис? Но нет, "Мы" все считаем себя правыми, и "Нам" легче обвинить приукрасив ситуацию, и продолжать спорить со всеми, кто не согласен с прямопротивоположной точкой зрения. Марина, все выше мои вопросы чистая риторика, для того чтобы хоть кто то задумался об истине, и надеюсь все наши с Вами слова были правильно поняты в первую очередь работниками Автоювелир, ведь для этого мы тут ведем нашу беседу? Или все таки у вас есть какая то не понятная мне конечная цель?

• Кстати, написав в первом комментарии: "А то, что есть не довольные, особенно те у кого аккаунты на флампе - прокаченые это 100% заказные что и заставляет сомневаться в их словах:)" Как раз таки вас я и не имел ввиду, а почему то написали только вы, уверен это просто совпадение, и прошу меня извинить если вам показалось что я имел ввиду вас.