Автоювелир

Автосервис
  • Аэровокзальная, 19/3
  • Енисейский торговый дом 600 м

Не думал,что тут будут отзывы на эту так сказать контору. Вообще не знал тогда про фламп,когда делали у них машину.Прочитав отзывы ниже,понимаешь,что в такой ситуации не ты один оказался. Следом отзывы как под копирку,рекомендую и тому подобное. Если это правда,могу за Вас порадоваться. У нас вышло хуже. Машину отдавали с мелкими косяками ,вмятина были и царапина,готовили машину к продаже.Из-за царапины пришлось красить элемент.И он стал отличаться от других. Почему не сделали переход ,для меня не понятно осталось. Так же как у товарища ниже, под лаком была пыль.Если честно в первый раз такое видел.По краю двери как была отколота краска так и осталась,даже где большой кусочек не убрали,хотя обещали.Эффект от того что убрали вмятину ,я не увидел,как видно было в этом месте что стукнули дверкой машины по нашей двери ,так и осталось.Машину бы загнал в другой сервис,если бы оставлял себе,а так продали как есть.Работают в сервисе личности не нашей национальности.Приемщик был русский.Рекомендовать не рекомендовать не буду,решайте сами.