Автоюрист Всегда прав, ООО

Компания независимой автоэкспертизы
  • Кирова, 2 — 10 офис
  • Перенсона 380 м

Хочу поблагодарить эту хорошую компанию "Всегда прав ". Обратился с отказом по Каско, страховая компания отказала по выдуманным причинам. Теперь справедливость востаржествовала, получил все с лихвой. Честно до последнего ни верил что правда будет на моей стороне, но эта компания меня переубедила и все сделала для того что бы я смог починить свою машину Рав 4 у дилера. Спасибо "Всегда прав " . Будем советовать Вас друзьям.

• Здравствуйте Сергей!
    Вся команда экспертно-юридической компании "Всегда прав" благодарит Вас за положительный отзыв!
    Юристы компании "Всегда прав" имеют огромный опыт работы с отказами по выплатам от страховых компаний не только по ОСАГО, но и по КАСКО. Потому клиенты нашей компании всегда получают больше и быстрее, чем, если бы обращались в суд самостоятельно или обратились к другим автоюристам.
    Выбирайте лучшее, будьте спокойны и удачи на дорогах!