Автоюрист Всегда прав, ООО

Компания независимой автоэкспертизы
  • Кирова, 2 — 10 офис
  • Перенсона 380 м

Большое спасибо юристам! ДТП с моим участие произошло под Новый год, автобус на скорости въехал в меня. Застрахована в РосГосстрахе, выплат я больших от них, ну точно, не ждала, действительно, к выплате 43т.р. Решила прямиком идти к юристам. Моё дело в суде рассматривали около полугода, домой мне приходили только "письма счастья", естественно, сумма выплаты меня поразила. Ущерб 105180р. взыскано322300р. Машину отдала в сервис, заплатила чуть меньше 50 т.р. После суда мне дали 150 800. С неустойками и штрафами. Машина Mitsubishi Diamante 2001 года.

Здравствуйте Катерина!
Приятно получить хороший отзыв о хорошо проделаной работе нашего хорошего автоюриста!)
Юридическая компания "Всегда прав" всегда хочет и делает большего для своих клиентов.
Спасибо Вам за отзыв! Удачи на дорогах!)