Автоюрист Всегда прав, ООО

Компания независимой автоэкспертизы
  • Кирова, 2 — 10 офис
  • Перенсона 380 м

Юристы действительно эксперты с опытом. Помогают отсудить деньги у недобросовестных страховщиков.
Мне как клиенту понравился сервис и смс-информирования о всех стадиях работы по моему делу. От подачи в суд до выплаты страховой суммы.

Здравствуйте Михаил!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Компания "Всегда прав" действительно первая юридическая компания в Красноярске, стремительно развивающая автоматизацию процесса взаимодействия с действующими клиентами, чтобы исключить человеческий фактор (забыл, не дозвонился) и тем самым всегда держать в курсе любимого клиента о том, на каком этапе процесс спора со страховой компанией в данную минуту.

• Здравствуйте Михаил!