Автоюрист Всегда прав, ООО

Компания независимой автоэкспертизы
  • Кирова, 2 — 10 офис
  • Перенсона 380 м

Компания 'ВсегдаПрав' сработала на отлично! Я очень довольна!)
Коротко, без лишней воды:

Компания 'ВсегдаПрав' сработала на отлично! Я очень довольна!)
Коротко, без лишней воды:
случилось дтп, приехал аварийный комиссар (не более 20 минут ждали),всё быстро оформил. Посоветовал обратиться в компанию. После того, как СК насчитала 44000 рублей, которые конечно меня не устроили, обратилась в офис. Заключили договор, менеджеры всё доходчиво разъяснили (поняла также, что сразу надо было идти к ним, а не в СК!). Сделала доверенность и (о, счастье) это всё, что сделала Я! Остальные действия происходили без моего участия. Меня только регулярно ставили в курс дела. По итогу я получила 107 000 рублей, которых мне хватило не только восстановить автомобиль, но и морально восстановиться.)))
Всем очень советую!!! Отличные грамотные ребята!)

Здравствуйте!
Благодарим Вас за неравнодушный отзыв. Юридическая компания "Всегда прав" и дальше будет поддерживать высокий уровень сервиса при работе с клиентами.
И, что не мало важно продолжит по прежнему удивлять большими суммами причитающимися к выплатам страховыми компаниями "по закону".