Автоюрист Профессор, ООО

Юридическое агентство независимой автоэкспертизы
  • Батурина, 20 — 404 офис; вход с ул. Молокова
  • Школа искусств 400 м

Не рекомендую, в частности Тушкова В.С. Как представитель возможно будет полезен, если для вас не важны сроки, повторные экспертизы, вероятность не прихода в суд данного представителя, отсутствие ведения фин. затрат, не сообщение результатов слушания в суде с проблемой дозвониться (в порядке вещей), а т.ж. итогом не возмещение морального вреда по ОСАГО и с виновника ДТП при причинении вреда здоровью о чем имелась информация и доступ к материалам.

• Добрый день, уважаемый User. Жаль что Вы не называете своего имени, а потому, вряд ли Вы были моим клиентом. Ну что-ж, лучшая реклама - это антиреклама.
    Пожалуй единственное, с чем я могу согласиться в Вашем отзыве, это то, что не всегда, находясь в судебном процессе у меня есть возможность ответить на телефонный звонок.
    Однако, уважаемые клиенты, в нашей компании ведется единая база всех судебных дел и полную информацию о результатах всегда можно получить по телефонам 223-12-88 и 258-38-96.
    С уважением, Тушков В.С.

• Здравствуйте!

Ваш отзыв носит характер исключительно порочащий личность руководителя нашей компании, но у нас нет основания доверять Вашему отзыву т.к. мы не можем Вас идентифицировать и сомневаемся в том, что Вы действительно обращались в наше юридическое агенство "Профессор". Представьтесь пожалуйста и оставьте свои контактные данные, так же укажите номер договора, т.к. мы заключаем договор с каждым нашим клиентом.