Автоюрист Профессор, ООО

Юридическое агентство независимой автоэкспертизы
  • Батурина, 20 — 403 офис; вход с ул. Молокова
  • Школа искусств 400 м

Добрый день. Хочу оставить и свой отзыв. Обращался в феврале 2014 по ДТП. И в июне 2016 получил оставшиеся недоплаченные деньги со страховой компании. Был в курсе всех событий, только по письмам из суда. Звонил в "Профессор " уточнял, что да как. По моему звонку рассказывали о текущей ситуации, но к сожалению, если не было того , кто занимался моим делом, после моей просьбы перезвонить мне не перезванивали. По поводу долгих сроков выплаты претензий никаких нет т.к. понимаю, что это зависит не от вас, а от назначенных судебных заседаний, вступлений решения в силу и т.д. В целом работой доволен, ребята знают законы, умеют отстаивать права своих клиентов. Рекомендую.

Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв и понимание того факта, что задержка сроков по суду зависит только от судьи, а юрист может влиять только на суммы т.е. максимальное увеличение её. По поводу перезвонов клиентам, мы внедрили систему автоматического уведомления клиентов, в ближайшее время этот единственный наш маленький недочет сойдет на "нет".
Спасибо!

"Профессор" по ДТП всегда на Вашей стороне!

• Здравствуйте!

Спасибо!

"Профессор" по ДТП всегда на Вашей стороне!