Автоюрист Профессор, ООО

Юридическое агентство независимой автоэкспертизы
  • Батурина, 20 — 404 офис; вход с ул. Молокова
  • Школа искусств 400 м

Страховался в Росгосстрахе, контора ещё та. Насчитали за крыло и две двери чуть меньше 15 тыс. Обратился в это агенство по совету автокомиссаров. Скажу сразу, что процесс "выбивания" денег из страховой был долгим(около года), но оно того стоило. В итоге выплата составила 52 тыс. Итогом я более чем доволен, со сроками конечно беда, но это объяснимо Росгосстрах просто так бабло не отдаёт, 2 раза судились.
Одно пожелание по работе агенства, не хватало информативности, все новости приходилось узнавать самому.

• Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв и понимание того факта, что задержка сроков по суду зависит только от судьи, а юрист может влиять только на суммы т.е. максимальное увеличение её. По поводу перезвонов клиентам, мы внедрили систему автоматического уведомления клиентов, в ближайшее время этот единственный наш маленький недочет сойдет на "нет".
    Спасибо!

"Профессор" по ДТП всегда на Вашей стороне!