Автоюрист Профессор, ООО

Юридическое агентство независимой автоэкспертизы
  • Батурина, 20 — 403 офис; вход с ул. Молокова
  • Школа искусств 400 м

Согласна с отзывом ниже. Обращаться не советую. Со сроками там действительно все очень печально....Расскажу свою историю. В прошлом году обратились в данную организацию за помощью по взысканию выплат со страховых компаний по двум ДТП...Привезли весь пакет документов, объяснив сотруднику, Антону, чего именно не достает для обращения в суд. Нам озвучили ориентировочные сроки, когда должно состояться слушание в суде и примерные сроки выплат...Ждем...Подошло время...Звоним...На что нам заявляют, что все хорошо, в течении недели уже должна быть выплата...Проходит еще неделя - звоним. И тут выясняется, что суд вернул дело в связи с нехваткой одного документа (о чем заранее предупреждался сотрудник данной организации). Соответственно сроки по выплатам сдвинулись еще на 4 месяца как минимум...По второму случаю мы до сих пор ждем остатки суммы...Потому, как я полагаю, данное дело тоже было возвращено...а сама страховая за это время, обанкротилась. Что касается выходов на связь - полностью согласна. Созвониться с Виталием не представляется возможным. А перезвонить, видимо, человек не считает нужным. В общем, если вам скучно жить, и хочется потрепать себе нервы, можете смело обращаться к подобным "помощникам"

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что по Вашему делу так сильно затянулись сроки выплаты, по причине долгих временных промежутков между судебными процессами в связи с загруженностью судов. Руководитель лично разберется в Вашей ситуации - сообщите пожалуйста номер договора и контактные данные для обратной связи с Вами.
Спасибо за отзыв.

• Сегодня на календаре 22 июня....и от наших "помощников" тишина тихая. Ни выплаты, ни итогов по делу...ничего...попыталась самостоятельно проверить информацию на сайте суда - ничего не нашла.Отсюда делаю вывод, что по первому случаю ребятки суетились (бонус то не плохой, 70 тысяч) а по второй, более мелкой аварии все таки не беспокоятся....

• Здравствуйте!

Спасибо за отзыв.

• Какая знакомая картина. Видимо, это фирменный стиль.