АвтоЯпония

Магазин автозапчастей
  • Семафорная, 219 — 304 офис; 3 этаж
  • Матросова 480 м

Ужасная компания!!!!! Искал крыло на кольт,нашел в автояпонии созвонился подтвердили что есть. Не получалось приехать забрать почти неделю, каждый день мне звонил РОМАН спрашивал что да как,готов был даже ночью встретиться как у меня время будет. В итоге забрал крыло в субботу,в воскресенье приехал в покраску И там заметили что крыло со вмятиной еле заметной.В понедельник звоню РОМАНУ в ответ слышу что это теперь мои проблемы,надо было сразу все смотреть,делай что хочешь деньги не вернет. Где мне его смотреть было?? приехал по адресу Семафорная, 219 как договаривались позвонил, мне его вынесли к машине, мороз -20 пасмурно, чека при покупке не дал , так что никому нечего не докажешь.Для справке такое крыло с вмятиной в сакуре стоит в два раза дешевле. Если уж соберетесь что то брать тут, требуйте чек, чтоб как у меня не получилось.

• Здравствуйте уважаемый. Хочется сказать что кузовные детали нужно тщательно смотреть при покупке, ведь как вы сможете подтвердить что деталь не была повреждена в результате ваших действий?, например при транспортировки и перевозке. Будьте внимательнее при покупке, мы не скрываем деталь от вас, все что видите то и продается.