АвтоЯ

Автосервис
  • Телевизорная, 5и — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

На флампе первый день, но очень уж хочется оставить отзыв о том, кто меня радует)))

Механик Виталий меня приятно удивил еще при первой встрече в январе 2015 года. После диагностики в очень известном сервисе на правом берегу Реставрация, и выставления очередного счета на 27 тр за ремонт подвески, закралась мысль о необоснованных ремонтах, тк три года у них обслуживалась машина и каждый раз такие суммы. К слову, заменяемые детали не отдавали, не показывали.

В АвтоЯ заехал случайно на бесплатную диагностику, после осмотра рекомендовали заменить только два сайлентблока. На колодках, которые по заверению платной диагностики кончились, езжу до сих пор. Ничего лишнего не навязывают.