Автовинтаж24

Интерьерная мастерская
  • Спандаряна, 10 — 1 этаж
  • Шахтёров 460 м

Не рекомендую туда обращаться. Раньше сервис был совсем неплохим но сейчас скатился в уг. Приехал недавно туда в связи с тем что не заводилась машина. Диагност с умным видом долго ходил вокруг нее и смотрел в сканер. Потом я вспомнил что у меня уже были такие же симптомы и связано это было с отсутствием питания на топливном насосе. О чем я ему и сказал. Так же вспомнил что у меня на нем (на насосе) реле стоит и предложил его проверить, но он полез под торпеду провода прозванивать. Я тогда сам выташил его, оно оказалось сильно окисленным. После банальной чистки все заработало. В результате провозился он с этим около получаса, и когда пошли рассчитываться мне выкатили счет на 1000 рублей! Я конечно понимаю что он работал и все такое, но 1000 мне кажется перебор, учитывая что я фактически сам нашел неисправность. Да и судя по тому как он "тыкался" спец он не очень. Когда попросил поставить более гуманный ценник, мне сказали что надо было торговаться в начале. Раньше туда постоянно ездил, из-за хорошего диагноста, но больше туда ни ногой..