Автовинтаж24

Интерьерная мастерская
  • Спандаряна, 10 — 1 этаж
  • Шахтёров 460 м

Из плюсов - приветливый администратор (побольше бы таких), неплохо делают развал(4-). Это всё по плюсам!
Минусы! Года три назад приехал на диагностику двигателя,проблема - высокий расход топлива. "Диагност" сказал,что на мою машину программы нет, но все таки взялся за диагностику! Начались пляски с бубном!(это была первая моя машина и понимания того, как должна происходить диагностика у меня не было) Диагностика на глаз!!! По виду этому спецу лет 20-25- ПРОФИ!!!Какого то х... "диагност" полез в трамблер,СЛОМАЛ БЕГУНОК и как ни в чем не бывало начал его клеять(где-то через пол года мне пришлось менять трамблер, знакомый мастер сказал ,что кто-то в трамблер неудачно залез, я думаю, не тот ли это диагност!) Ну короче, мне еще заслонку почистили,сказали все нормально будет,ан нет, как был расход так и остался! Не конкретных причин ,ни действий которые устранили проблему не сделано,ЗАТО ДЕНЬГИ БЕРЕМ!!! P.S. Решил проблему с расходом - БЕСПЛАТНЫЙ совет друга:"Поменяй воздушный фильтр"!:))) Ладно я, я был практически первый день за рулем,но Крайпотребсоюз это вроде как сервис со СПЕЦАМИ,фильтр могли бы и посмотреть!!!