АвтоУют

Автотехцентр по ремонту Toyota, Honda, Mazda, Nissan, Lexus
  • Маерчака, 109м
  • Тубдиспансер 750 м
ФламперФлампа написал 2 отзыва об этом месте

Писал уже давненько сюда отзыв. После этого делалось немало, поэтому дополню.
Производились и замена стоек, и замена демпферов с втулками штока, и замена коробки (акпп), и чистка КХХ+дросселя, и регулировка клапанов с сопутствующими прокладками.

Писал уже давненько сюда отзыв. После этого делалось немало, поэтому дополню.

Всем доволен. Цены - конечно маленько повыше, чем в среднем по городу, но здесь радует то, что не было ни разу никакого недочета по ремонту. Не то что бы небыло проблем с устранением недочетов, а именно самих каких-то недостатков и непонимания не возникало.
Единственное непонимание - это уже сейчас обратил внимание - 500 рублей за замену заглушки распредвала... Обычно эта процедура бесплатна, либо стоит рублей 50-100 (просто подцепляется отверткой и втыкается новая. Собственноручно менял на прошлом моторе примерно за 7-10 секунд. За 10 секунд работы - дороговато. :D Ну да ладно, Главная задача у меня была - узнать состояние ГРМ, дабы обезопасить себя от его разрыва на ходу и как следствие - двигатель был бы под замену (учитывая, что двиг и так контракт - было бы катастрофой). ))) Теперь можно ездить со спокойной душой. :)

В очередной раз благодарен за все те проделанные работы, что производились с авто с момента последнего отзыва.. А было их немало. Поскольку я перфекционист и стараюсь авто держать в идеальном состоянии по ходовке.

Из пожеланий же - подкорректировать бы цены по замене сайлентблоков, например, в сапфе заднего рычага. 1500 за шт., мягко говоря, дорого. Я их менял за 1350 рублей за 3 шт. по итогу... (в 3 раза дешевле)... ну и по цене с заглушкой распоедвала - удивило уже дома когда добрался до накладной :)
Но с другой стороны, опять же, цены компенсируются качеством обслуживания. Отдавая авто, всегда уверен, что результат будет отличным! :)
В целом - как всегда огромный плюс. :)

• Вячеслав, добрый день!
    Спасибо за дельный и приятный отзыв и за благодарность!
    Особенно приятно получать такие отзывы от постоянных клиентов! Спасибо.
    Давайте теперь по ценам.
    1. Заглушка распред-вала. Работал над машиной наш старший мастер. Её действительно так и планировали поменять - подцепить, вытащить и установить новую. Что было бы сделано без платы. Но заглушка прикипела и вытащить её, подцепив отверткой, не получилось. Плюс поломался краешек заглушки. Мастер принял решение, снять мешающие доступу к заглушке элементы ДВС и заменить её другим способом, который исключит попадание обломков заглушки во внутрь ДВС. При необходимости можете подъехать к нам и мастер всё покажет, расскажет.
    2. Замена сайлент-блоков. Здесь нужно говорить предметно, Какие именно сайлент-блоки?
    Вот подвеска задней оси вашей машины http://honda.epcdata.ru/civic_fe... За снятие/установку задней цапфы (здесь номер 4/6) наша цена сейчас 1300 р. + замена трех с/б по 300 р. каждый (здесь номера - 16, 17, 38 ), выполняется на прессе. Получается даже больше приведенных вами цифр. Ценообразование дело не простое и каждый сервис сам решает, какие цены выставлять, беря во внимание много факторов. А клиенту, как правильно Вы заметили, на другую чащу весов всегда нужно класть такие вещи, как качество и время работ, обслуживания, открытость к клиенту.

Всех благ и удачи!
    С уважением, команда АУ.

• нет ну например мне вот после осмотра тогда сказали, что сайлентблок в сапфе (ступичный, под вилку верхнего поперечного рычага), замена одного - 1500 рублей. То есть слева 1500, справа 1500 + 500-600 за "ушастый". Итого 3500-3700.

В итоге неподалеку мне поменяли вообще все 3 штуки за 1350 + еще по 50 за втулку. Вроде бы работа та же, а цены отличаются ну просто катастрофически.

Ну с другой стороны, повторюсь, как и вы заметили - более сложный ремонт вы делаете очень качественно, чем я всегда доволен. :)