АвтоУют

Автотехцентр по ремонту Toyota, Honda, Mazda, Nissan, Lexus
  • Маерчака, 109м
  • Тубдиспансер 750 м

Переехал на новое место жительства, соответственно, встал вопрос поиска автосервиса рядом с домом. По отзывам выбрал "Автоуют". Первое впечатление - очень хорошее. Чистота, клиентская зона, цены, отношение и т.д. Менял масло и фильтры. Расплачиваясь, обратил внимание на объем залитого масла - 4л. Машина жены, поэтому точного объема не знаю, но на моём сивике на том же объеме двигателя - 3,6. На следующий день замерил щупом - действительно, на 1см выше верхней метки. Позвонил, рассказал ситуацию, сказали подъехать. Администратор и мастер были другие. Замерили, устранили, извинились, деньги вернули, всё достаточно оперативно. Как такое получилось? скорее всего, везде работают люди, так что бывает всякое, даже на такой простейшей операции как замена масла .
Ставлю общую четверку. Растите, развивайтесь, совершенствуйте систему контроля качества, всегда есть куда стремиться!

Андрей. Директор а/с "АвтоУют".

• Добрый день!
    Большое спасибо за отзыв!
    Вы абсолютно правы элементарнейшая операция замены масла и такая грубая ошибка! Мы уже провели внутри организации разбор ситуации. Причина ошибки выяснена - излишняя самоуверенность одного из наших сотрудников. За что последний понес ощутимое разноплановое взыскание. В дальнейшем данный сотрудник не будет привлекаться к обслуживанию и ремонту ваших автомобилей. Вам в качестве компенсации при следующих визитах в наш сервис мы предложим весомые преференции.

Приношу личные искренние извинения за ситуацию!
    Андрей.
    Директор а/с "АвтоУют".

• С маслом тоже так же было. Перелито на гр. 300 примерно... Ощутимо выше максимума было. Но понимая, что оно у меня лилось из-под заглушки, кл. крышки - просто текло... не стал заморачиваться, поскольку уровень довольно быстро и без того упал ниже максимума. Хотя, с перелитым маслом ездить, конечно, не рекомендуется. :)

• Вячеслав, мы проверили, какой из наших сотрудников выполнял замену масла ДВС на вашей машине. Оказалось тот же, что и на машине нашего клиента - 2809­226, где был перелив масла и на чей отзыв вы написали комментарий. Данный сотрудник был уволен из нашего коллектива в декабре 2014 г.
    Андрей. Директор а/с "АвтоУют".