АвтоУют

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Красноярск, Маерчака, 109м
  • Тубдиспансер 650 м

Давно хотел заехать к вам, но все как-то не получалось. И вот на днях все-таки записался и заехал на диагностику подвески и по электрике вопросы были. Теперь обо всем по порядку.

Плюсы:

- есть зона ожидания

Плюсы:

- есть зона ожидания

- очень хорошо все объяснят и расскажут при сдаче машины. даже если вы не знаете что такое руль и для чего он нужен, вам объяснят и покажут схематично - это прям жирный плюс!

- дефектовочная ведомость (бумажка, в которой указано состояние всех агрегатов) и чек

- вежливость и тактичность - то, что напрочь отсутствует в большинстве гаражных сервисов

- шоколадка в конце)) это круто, мы в своем бизнесе делаем точно также) здесь дело даже не в шоколадках/скидках/подарках, а в отношении собственника к своему делу. за это однозначный плюс!)

- цены ниже средних по городу

Пожелания:

Было бы супер, если бы к дефектовочной ведомости шло приложение с номерами деталей, которые подлежат замену и стоимостью самих деталей и примерной стоимостью работ. Большинство слабо разбирается в технической части, а подобное решение упростило бы поиск запчастей и сделало бы работу сервиса еще прозрачнее. Человек уже знает примерную стоимость работ и не получится ситуации: "С вас 30 000 рублей. Как?? А я думал будет 3 000...", соответственно будет меньше негатива и в ваш адрес.

По поводу самих ремонтных работ пока что не могу ничего сказать. Скоро поеду на обслуживание подвески, там и посмотрим. Если честно, думаю, что все будет в лучшем виде.

Здравствуйте, FD!

Благодарим вас за подробный отзыв!

По вопросу о стоимости ремонта: при желании клиента мы можем составить смету на ремонт.

Если соберетесь выполнять ремонт - обращайтесь, поможем.

Команда АТЦ АвтоУют.

• Здравствуйте, FD!

Благодарим вас за подробный отзыв!

Если соберетесь выполнять ремонт - обращайтесь, поможем.

Команда АТЦ АвтоУют.

• Спасибо) буду теперь знать, что так тоже можно)