АвтоУют

Автосервис
  • Маерчака, 109м
  • Тубдиспансер 750 м

Искал автосервис для обслуживания своего Филдера 2004го года. Поискал по отзывам здесь, решил съездить в АвтоУют, прочитав не мало хороших отзывов об этом сервисе. Записался на 22.11 на замену свечей и диагностику подвески. Ехал к ним с мыслью, что не может быть так все хорошо, как пишут)) Все мои надежды оправдались, то, что я ждал от автосервиса - получил:
1. очень квалифицированные специалисты, вежливы, объясняют все по полочкам, адекватно реагируя на мои не очень адекватные и порой глупые вопросы, так как в этих вопросах не силен)))
2. обстановка - приятно удивила, действительно чисто в рем зоне. Пожалуй, такого точно ни где не встретишь.
3. цены. относятся очень индивидуально и не трясут с тебя последнюю деньгу. сделав диагностику, указали на места, которые нужно поменять, и с которыми можно и повременить.
Очень положительное впечатление. Обязательно буду рекомендовать Ваш сервис друзьям и знакомым, обслуживаться, естественно, теперь буду именно тут.
Спасибо Вам за работу:)

Добрый день, Сергей!
Благодарим за высокую оценку наших трудов!
Стараемся соответствовать хорошим ожиданиям, и как видно из вашего отзыва - получается)) А в чистоте и работать приятнее, и инструменты не теряются под слоем грязи))
Будет нужна наша помощь - обращайтесь.
Всех благ и удачи!
Команда АУ.

• Добрый день, Сергей!
    Благодарим за высокую оценку наших трудов!
    Будет нужна наша помощь - обращайтесь.
    Всех благ и удачи!
    Команда АУ.