АвтоУют

Автосервис
  • Маерчака, 109м
  • Тубдиспансер 750 м

Всем привет!!! Хочу и я написать свой отзыв про данный сервис.
Автолюбитель я уже 7лет, в разных бывал сервисах, везде для себя делал какие то выводы по поводу дальнейшего посещения данных сервисов. Много где халатно относятся к устранению проблемы, на бабки пытаются развести, клиентов не пускают в зону ремонта, не дают никакой гарантии на проделанную работу, также неуютная атмосфера и невежливое-пофигистическое отношение к клиенту (мало ведь какому "специалисту" сервиса на самом деле интересен клиент, и вернется ли он снова тоже пофиг)-главное деньги сейчас и сразу отдал и забыли.......
Купил недавно очередной автомобиль и столкнулся с проблемой выбора очередного сервиса, куда можно отдать своего железного коня на профилактику и обслуживание. Случайно в соц.сетях наткнулся на данный автосервис, почитал что пишут люди и заинтересовался, смущало сначало то что все пишут одни положительные отзывы, Решил для начала, чтобы просто так бензин не тратить и не ехать к ним, позвонить и задать пару вопросов касающихся моего авто. На звонок ответил как удивительно НО Вежливый, весьма понятный в разговоре парень, расспросил о проблеме, подсказал различные варианты решения.
На следующий день позвонил им, время было свободно, поехал к ним. Нашел быстро, по табличкам. Итак начнем: доброжелательно встретил администратор (как потом выяснилось, один из управляющих), осмотрел сам автомобиль, показал зону ремонта, записал проблемы с чем я обратился в сервис, проводил в зону ожидания, расчитал несколько примеров по разной стоимости для выбора-клиенту, т.е мне). Сделали быстро,а именно (диагностику двигателя и подвески, заменили масло в АКПП, заменили Антифриз, сделали бактерицидную очистку системы вентиляции), сделали как и обещали 10% скидку, еще и фирменный магнитик подарили. Также мой автомобиль внесли в базу данных, и рассказали об акциях сервиса.
ПЛЮСЫ:
1)Вежливый персонал
2)Адекватные цены
3)Качество и быстрота выполняемых работ
4)Подробное разъяснение по любому вопросу или проблеме
5)Система скидок
6)График работы с 9-21 +++
7)Очень чисто в зоне ремонта и новое оборудование!!!
8)Хорошая зона ожидания
9)Много запчастей в наличии, и возможность поиска/поставки на заказ
10)Гарантия на работы +++
11)Сервис не стоит на месте, думаю скоро откроется незаменимое и важное направление РЕМОНТ И ДИАГНОСТИКА АВТОЭЛЕКТРИКИ, установка сигнализаций и тд. Ну и жестянка тоже было бы круто)))

МИНУСОВ считаю НЕТ, скорее всего это недочет не ваш!!!
Не асфальтированная дорога, ведущая вдоль домов к вам.

Вывод: я стал ВАШИМ постоянным клиентом, ВЫ у меня заслужили доверие, буду всем всем друзьям рекомендовать только ВАС.
Успехов и процветания, и только вперед не смотря на проблемы возникающие на пути!!!
ps: COROLLA. Антон

Антон, здравствуйте!
Большое спасибо за приятный и дельный отзыв!
Спасибо за высокую оценку наших трудов. Очень приятно!
Будем стараться и в дальнейшем держать достойный уровень обслуживания.
Команда АвтоУюта.

• Антон, здравствуйте!
    Большое спасибо за приятный и дельный отзыв!
    Спасибо за высокую оценку наших трудов. Очень приятно!
    Будем стараться и в дальнейшем держать достойный уровень обслуживания.
    Команда АвтоУюта.