АвтоУют

Автосервис
  • Маерчака, 109м
  • Тубдиспансер 800 м
ФламперФлампа написал 2 отзыва об этом месте

Исключительно положительные впечатления от сервиса. Даже если что-то не понимаешь, всегда объяснят что и как. Подвеску проверяют очень тщательно. Ковыряют именно до выявления причины стука. Если в каком-нибудь другом сервисе, не буду тыкать пальцами где, при наличии стука и визуальном осмотре говорят, типо надо под обшивкой итд смотреть че брякает, то тут эту самую обшиву в багажнике сняли, приподняли машину и поподнимали колесо, выявили накнец-таки (в единственном из наверное 10 сервисов), что действительно стойка гуляет сверху в месте крепления к кузову.
Так же вместе с подвеской выявяляли проблемы и по подушкам двигателя итд. Вместе все это стоило то ли 400, то ли 500 рублей, что за такой объем ковыряний более чем хорошо.

Менял там и сайлентблоки, так быстро мне их никогда и нигде не меняли. На 2 сайлентблока ушло так мало времени, что я даже поэсэмэситься толком не успел в зале ожидания :D:D:D
В общем очень доволен. Недавно еще менял ремень генератора. Тоже сделали все очень быстро и без всяких откручиваний колес итд, как мне зачем-то делали в других СЦ.

Из плюсов - отношение. Обслуживание. Качество. Цены.

Из минусов - не обнаружено минусов. :)

Вячеслав, здравствуйте!
Спасибо за содержательный и приятный отзыв!
Из ваших отзывов видно, что вам есть с кем нас сравнивать и поэтому ваша хорошая оценка нам в двойне приятна.
Приезжайте, будем рады помочь в решении ваших проблем/задач с машиной.
С уважением, команда АвтоУюта.

• Вячеслав, здравствуйте!
    Спасибо за содержательный и приятный отзыв!
    Приезжайте, будем рады помочь в решении ваших проблем/задач с машиной.
    С уважением, команда АвтоУюта.