АвтоУют

Автосервис
  • Маерчака, 109м
  • Тубдиспансер 800 м

Обычно пишу отзывы, когда встречаюсь с негативом в тех или иных компаниях, но сделаю исключение, и напишу положительный комментарий. С «Автоуютом» познакомилась почти год назад. Заехав на диагностику, была приятно удивлена вниманию, оказанному мне со стороны специалистов автосервиса. Я сама конечно понимаю в машинах, как и большинство особ женского пола))) И являясь автоледи не один год, побывала клиентом разных автосервисов, но данный автосервис, его сотрудники - молодцы. Всё грамотно, доступно объяснят по состоянию авто. Что сделать необходимо немедленно, а что может подождать. Закажут необходимые зап.части, причем быстро доставят и по очень даже по конкурентоспособной цене))) А главное никакого обмана!!! Доверяю им свое авто со спокойной душой. Очень грамотные специалисты! И отдельное слово о самом автосервисе. Хотя здесь уже многие и писали, но чистота и порядок в автосервисе поражает. Ребята, так держать!!!

Виктория, здравствуйте!
Большая благодарность вам за отзыв! Нам особо приятна высокая оценка с женской стороны! Мы знаем, что для наших женщин важна забота, уют и без проблемность - так и стараемся работать.
Еще раз спасибо и удачи!
Команда АвтоУюта.