АвтоУют

Автосервис
  • Маерчака, 109м
  • Тубдиспансер 750 м

Пора и мне оставить отзыв :)
Довольно долго я искал автосервис для тяжелого ремонта машины. Состояние ее было близко к критическому, машина глохла при долгой езде, подвеска вся стучала, колеса держались практически на честном слове. В общем все действительно было очень плохо. Приехал сюда по отзывам флампа, с самого первого посещения остались только положительные эмоции. Алексей с Андреем четко и ясно расписали план работ, были составлены сметы, обговорены сроки и условия, а так, как приехал в день рождения - еще и скидку получил хорошую, а так как сумма ремонта выходила не малой, это помогло здорово сэкономить. Все запчасти покупались ими, при этом, что особенно хорошо - я был в курсе всего, что происходит, мы постоянно держали связь по телефону и электронной почте. В итоге все они проделали просто колоссальный объем работ, мы заменили все, что было необходимо и в итоге я уехал уже на живом автомобиле.
Выражаю огромную благодарность всем механикам, электрикам сервиса, всем участвующим в процессе ремонта и поиска запчастей и конечно же самим Алексею и Андрею.
Всячески рекомендую данный автосервис - лучше в городе просто нету.
Если очень докапываться до мелочей - то из минусов можно найти разве что довольно удаленное расположение (что на качество вообще никак не влияет) и отсутствие своего пункта Развал-Схождения. Но опять же по словам руководителей - и это скоро появится
Еще раз - ОГРОМНОЕ вам спасибо, вы лучшие :)
PS: Александр на многострадальном цивике :)

Здравствуйте, Александр!
Благодарим за такой потрясающий отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно! Мы зачитали ваш отзыв всей нашей команде. Над вашей машиной действительно пришлось поработать, два дня ушло только на создание смет, подбор запчастей и еще столько же работали мастера! Мы долго и усердно трудились и трудимся над созданием четкой системы по работе с задачами от наших клиентов и результат работы этой системы вы ощутили на себе - быстро, точно, качественное, в срок + гарантия ;) Также мы постоянно работаем над уменьшением наших издержек, что позволяет давать конкурентоспособные цены. Но никогда уменьшение стоимости не производится нами в ущерб качеству запчастей и работ.
Спасибо вам за проявленное терпение и понимание, когда мы доделывали то, что не получилось сделать с первого раза!
Расположение пока, действительно, не самое удобное, но переезд на Маерчака в ближайшем будущем снимет эту проблему. Там же появиться и пост развал/схождения. Там же мы запустим музыкальное ателье, где к вопросам музыки в машине и прочего тематического доп оборудования мы подойдет с особой тщательностью ;)

Удачи во всем!
Андрей, Алексей и вся команда АУ!
Звоните, приезжайте, всегда будем рады помочь ;)

• Здравствуйте, Александр!

Удачи во всем!
    Андрей, Алексей и вся команда АУ!
    Звоните, приезжайте, всегда будем рады помочь ;)