АвтоУют

Автосервис
  • Маерчака, 109м
  • Тубдиспансер 750 м

Искали сервис для, чтобы заменить моторное масло и фильтры после покупки авто 🚗Данный сервис порекомендовал знакомый. Были сомнения из-за неудобного расположения Автоуюта для нас (живём в Советском районе), но огромное количество положительных отзывов оказали воздействие, и мы решили обратиться к ребятам - и не пожалели! Такого качественного обслуживания мы не встречали даже в дилерских центрах! Вежливое отношение, доходчивые разъяснения, быстрая и качественная работа, получение обратной связи о качестве работ-вот, чему стоит поучиться крупным компаниям. Мы не только поменяли расходники, но и получили квалифицированную консультацию о дальнейшем обслуживании автомобиля, бесплатно нам выдали сервисную карту с подсказками ( когда и что необходимо менять), папку для хранения наряд-заказов и других документов, буклет-инструкцию по ТО, а также сладкий бонус в виде шоколадки 🍫 Ребята, желаем вам успехов и процветания с увеличением прибыли 😉💵💶 Так держать! 👍🏼

Здравствуйте, Писатель!
Благодарим за столь приятный и дельный отзыв!
Спасибо, что выбрали нас несмотря на удаленность ;)
К слову сказать, летом мы в переезжаем в новое, большое, специализированное помещение. Мы будем находится в 10 минутах езды от центра, мкр. Покровский, мкр. Северный. Так что это неудобство из-за удаленности скоро будет убрано. Также в новом месте в полную силу заработает наше электро направление - это электрика, сигнализации, музыка, Вебасто и прочее.

Звоните, приезжайте, всегда поможем.
Всех благ!
Команда АУ

• Здравствуйте, Писатель!
    Благодарим за столь приятный и дельный отзыв!
    Спасибо, что выбрали нас несмотря на удаленность ;)

Звоните, приезжайте, всегда поможем.
    Всех благ!
    Команда АУ

• А когда в северный переедите? :)

• Здравствуйте.
    В мкр. "Северный" не планируем переезд.
    Планируем переезд на Маерчака и будем находится в 10 минутах езды от центра, мкр. Покровский, мкр. Северный ;)