АвтоУют

Автосервис
  • Маерчака, 109м
  • Тубдиспансер 750 м

Немного поздно свой отзыв пишу, тем не менее.
Обращался дважды в Автоуют.

Отзывы типа "приехал, переобулся, все быстро, молодцы!" или "работают профессионально, респект" -
ни о чем не говорят, вы можете в каждый второй сервис заезжать и вам "повезет-не повезет".
Простая вероятность. И это, на самом деле, у нас в сфере услуг является нормой (просто такой порядок вещей).
Что касается "Автоуюта" - оказывается все может быть по-другому.
После покупки машины решил сделать комплексную диагностику, в родную ехать было далеко, смотрел поближе и чисто по отзывам - почти везде они накручены или куплены. В ТОПе 3-5 компаний с отзывами,
с которыми они реально работают, это очень хорошо видно. Выбор пал на "Автоуют", как самый звездный: позвонил, вежливо записали на определенное время. Провели диагностику, один из директоров (как я понял, их два брата) лично рассказал, что нужно менять, что и сколько еще прослужит. Все четко и по делу, без воды. Уехал.
Прошел месяц-два. Наступило время менять масло в коробке, звоню - меня называют по имени (ведь ничего сложного, но такого никто не делает), приезжаю, встречают.
И опять все четко и на уровне. Наступил январь - приходит СМС: имя, приглашают сделать диагностику со скидкой 20% (понятно, январь месяц провальный, но ведь работают с клиентами), наступает весна: смс - приезжайте на переобувку и пр.

А теперь вопрос: сколько у нас в городе автосервисов кто ведет такую работу с клиентами, у кого куча положительных отзывов? Кроме Автоуюта никого. Понятно, что это бизнес, их работа бла-бла, но эта работа дает кучу очков в карму. И такая работа приносит довольных, лояльных клиентов.

Еще характерный момент, был свидетелем какого-то мелкого косяка со стороны сервиса, директор прямо в глаза собственнику авто говорит, за это мы не возьмем денег, так как наша вина.
Все. Вопрос закрыт, вот так дела должны решаться.

Короче, как говорят, в семье должен быть личный стоматолог и адвокат. И добавлю, Автоуют.
Рекомендую.

Здравствуйте, Astor!
Благодарим за деловой, взвешенный отзыв и высокую оценку!
Звоните, приезжайте, всегда поможем.

Всех благ!
Команда АУ.

• Здравствуйте, Astor!
    Благодарим за деловой, взвешенный отзыв и высокую оценку!
    Звоните, приезжайте, всегда поможем.

Всех благ!
    Команда АУ.