АвтоУют

Автосервис
  • Маерчака, 109м
  • Тубдиспансер 800 м
uliya1974 написала 2 отзыва об этом месте

Кто о чем, а я опять про авто🙄 Наткнулась на Автоуют на флампе, опять таки, спасибо Вам, что даете возможность проштудировать организации в Красноярске, прежде чем пользоваться их услугами ☝️Больше 90 отзывов и не одного отрицательного☝️появились сомнения, но воспользоваться решила!! Созвонилась, приехала- меня уже ждали , рассказала о проблеме, отдала свою ласточку на диагностику,в клиентской комнате скучать не пришлось, здесь и чай и кофе и.. конфетки мои любимые🙄 пожалела, что не вовремя присела на диету😔ну да ладно, отвлеклась, речь то не об этом)) Вообщем после диагностики, Алексей мне все объяснил так, что даже девочкам - блондинкам все становится ясно))) вообщем поменяли плановые расходники, сижу, жду вердикт😱после озвучивания ценника, начинается внутренний истерический смех, вообщем понимаю, что меня всегда в сервисах разводили на деньги😔 Здесь, действительно парни работают на клиента, быстро, профессионально, качественно, без лишних поборов!! вот и ответ, откуда столько положительных оценок👏👏👏 Ну что хочу сказать, о боги!!! Я нашла СВОЙ сервис!!! В 5 мин езды от дома👏👏 Я думаю они стоят даже того, чтобы заехать к ним на диагностику через весь город!! Выдали сервисную книжку, мечтала о ней уже 9 лет😂А на прощанье дали в подарок шоколадку😂 здесь я уже не сдержалась и выплеснула все свои эмоции😂положительные конечно же)) Насмотревшись Ревизорро , ставлю все плюсики !!Вам парни процветания, и хороших клиентов!! Спасибо вам!!

Юлия, здравствуйте!
Благодарим за такой горячий отзыв и высокую оценку!)
Нам очень важно получать отзывы о нашей работе, это помогает становиться лучше для вас. Отдельное спасибо за положительные эмоции, это также сильно поддерживает нас)

Спасибо, что выбираете нас! Всех благ!
Всегда рады видеть и помочь!
Команда АУ.

• Юлия, здравствуйте!
    Благодарим за такой горячий отзыв и высокую оценку!)

Спасибо, что выбираете нас! Всех благ!
    Всегда рады видеть и помочь!
    Команда АУ.

• спасибо Вам за подбор сотрудников, и вашей команде!! Процветания вам, парни и не утерять вашу заслуженную популярность!!!