АвтоУют

Автосервис
  • Маерчака, 109м
  • Тубдиспансер 800 м

Добрый день, обслуживал машину во многих сервисах, до того времени, как случайным образом увидел объявление про автосервис "АвтоУют", нужно было заменить масло в АКПП частично. Приехал, проконсультировали, очень всё быстро и качественно сделали. Далее делал диагностику подвески в сервисе другом, и диагностика показала нехилый такой ремонт, приехал в АвтоУют, посоветоваться с администратором Андреем, пока мы общались, мастера посмотрели что именно из того что написано было в диагностике нужно делать, всё быстро объяснили. Очень долго мы общались с Андреем, и очень хорошо этот человек разбирается в авторемонте, можно сказать всё на пальцах объяснил, хотя в других сервисах вообще не дождёшься, вопрос в том где делать подвеску отпал сам собой, мало того что они сделали всё качественно и достаточно быстро, так еще и очень качественно + на запчастях очень сэкономил, по сравнению с тем, что мне насчитали в других сервисах по ремонту. Пока мастер занимался ремонтом, Андрей очень много рассказывал про устройство подвески, теперь можно сказать, что мой кругозор достаточно расширен в этом плане. Вообщем, очень хороший сервис, очень отзывчивые мастера и администратор, и очень удобная комната ожидания, действительно уютно. За сервис твёрдая ПЯТЁРКА, за качество обслуживания тоже ПЯТЁРКА, ну и от себя хочется добавить, что всегда приятно, когда в сервисе работают такие хорошие и отзывчивые люди!
P.S. Константин Honda Civic 2003г

Здравствуйте, Константин!
Спасибо за отзыв, высокую оценку и теплые слова! Для нас это очень ценно.
Мы рады, что наша работа, общение с нами устраивает вас, нравятся вам и вызывают положительные эмоции. Именно к этому мы и стремимся.
В своей работе мы полностью открыты для наших клиентов. Мы пускаем вас в ремзону при диагностике и ремонте. Если ситуация того требует мы рассказываем об устройстве, принципах работы автомобиля или объясняем тонкости ремонта. Нам нравиться так работать, это выгодно всем и вам и нам.
При составлении заказ/нарядов на ремонт или ТО мы всегда учитываем пожелания клиента, возраст, состояние автомобиля и подбираем запчасти оптимальные по соотношению цена/качество. Но всегда запчасти выбираются качественные и от надежных поставщиков, которые не возят подделки и дают гарантию запчасти. В итоге получаются сметы с адекватными ценами. Именно так все и было в вашем случае.
Еще раз спасибо и удачи!

Всегда рады видеть и помочь!
Команда АУ.

• Здравствуйте, Константин!
    Спасибо за отзыв, высокую оценку и теплые слова! Для нас это очень ценно.
    Еще раз спасибо и удачи!

Всегда рады видеть и помочь!
    Команда АУ.