АвтоУют

Автосервис
  • Маерчака, 109м
  • Тубдиспансер 800 м

Пишу отзыв спустя несколько месяцев после обращения. Автомобиль - красный Hyundai Getz. Необходимо было провести диагностику для определения неисправностей. По итогам - решил поменять колодки и заменить сорванную шпильку. Всё было сделано очень качественно. По проблемам, которыми сервис не занимается (ремонт кондиционеров, прокатка дисков) - говорят в открытую и обязательно подскажут куда обратиться (автоэлектрика так вообще порекомендовали самого лучшего, что я встречал в жизни). Признаться, такого сервиса я еще не встречал и причина, как мне кажется, в том, что люди которые с тобой общаются - владельцы сервиса, грамотные и современные, которые понимают и прямо говорят о том, что их задача "помочь владельцу ТС" - простыми словами объяснить причину и возможные последствия неисправностей, а не нажиться на клиенте. Как итог - одни лишь положительные отзывы на данном интернет-ресурсе. Я же, по итогам, переехал из Красноярска и очень жалею, что в моём нынешнем городе нет компании "АвтоУют". Успехов Вам и процветания! Вы этого, безусловно, достойны. Спасибо

Здравствуйте, Даня!
Благодарим за сердечный отзыв и высокую оценку!
Спасибо за пожелания!
Вам удачи в новом городе и всех благ!

Команда АУ.