АвтоУют

Автосервис
  • Маерчака, 109м
  • Тубдиспансер 750 м

После переезда в Октябрьский - встал вопрос поиска сервиса для семейных машин (не гарантийных Паджеро и Тигуана), так как ездить на каждой пару-тройку раз в год через весь город в сервис, где ранее обслуживались - стало просто неудобно. Забавно, но выбирал только по отзывам на флампе. Что было сделано: текущий ремонт подвески на обеих машинах - по мелочи, тяги, линки и т.п., делал пару раз плановые замены масла, фильтров, переобули обе машины. Были течи по контуру жидкости автономного подогревателя на Тигуане - вроде не сложно, но отказались делать и отправили туда, где ставили подогреватель - думаю, что это скорее плюс, когда сразу говорят - "не готовы заниматься, потому что не можем гарантировать результат", аналогично было с диагностикой подвески у Паджеро - ну нет у них вибростенда полноценного => прокачать хорошо не получится в силу тяжести машины - отправили туда, где он есть. Собственно, ничего дополнительного вибростенд не выявил, но желание сделать все правильно (пусть и не всегда себе в прибыль) - однозначно вызывает положительную реакцию. Хочу пожелать успешной работы и прирасти обязательными стендами развал схождения, диагностики подвески и обзавестись каким-никаким электриком для более-менее полного комплекта услуг. Еще неплохо было бы организовать выдачу своих "фирменных" сервисных книжек (у кого они отсутствуют) где-бы указывались работы выполненные и что? когда? или при каком пробеге? делать в следующий раз, при этом, эта книжка хранилась бы у клиента (ваша CRM - не в счет), так как вспомнить самому когда там что делалось и, как следствие, заранее записаться на след прием - полезно для вас и для клиентов.

Андрей, здравствуйте.
Благодарим за высокую оценку наших трудов и высказанные пожелания!
Сервисные книжки ожидаются совсем скоро. Сейчас над ними трудится наш дизайнер. Книжки будут позволять заносить работы не только по замене масел и расходников, но и все сервисные работы, все будет красиво и удобно.
Что касается остального, то переезд и расширение в обозримом будущем решит все эти задачи.

Всегда рады видеть и помочь!
Обращайтесь ;)
Команда АУ.

• Андрей, здравствуйте.
    Благодарим за высокую оценку наших трудов и высказанные пожелания!

Всегда рады видеть и помочь!
    Обращайтесь ;)
    Команда АУ.