АвтоУют

Автосервис
  • Маерчака, 109м
  • Тубдиспансер 800 м

Хороший сервис,обратиться порекомендовал знакомый,больше года назад ,По итогу могу сказать что :отношение к клиентам дружелюбное,ценник адекватный+сервис ещё и расположен недалеко от дома.Клиенты в ремзону допускаются,механики на вопросы отвечают квалифицировано,за происходящим с машиной можно также наблюдать по монитору в специально отведённом помещении.Те работы за которые парни беруться-делают качественно,за которые не беруться-предупреждают сразу,на берегу.Если в процессе вылезли непредвиденные работы(ну всякое в жизни бывает)-это оговаривается и согласовывается с заказчиком ДО,а не после производства работ.По идее так и должно быть,это предотвращает недопонимание и возможные конфликты.Казалось бы,что тут такого?Просто это начинаешь ценить на фоне сервисов,где этому простому правилу не следуют.На моих машинах приводили в порядок ходовую,тормоза,меняли лобовой сальник,варили глушитель ну и по мелочи,замена масла-расходников.Всё без нареканий.По договорённости запчасти можно заказать через сервис,а можно искать самому.От машин с нестандартной компоновкой агрегатов (типа моей Эстимы) тоже не шарахаются,а просто берут и делают,что тоже им в большой+.В общем рекомендую с чистой совестью.Единственное пожелание-автоэлектрика бы в сервис.

Владимир, здравствуйте!
От всей нашей команды большая благодарность за отзыв и высокую оценку!
Когда люди пишут отзыв о сервисе не сразу, а например, через полгода-год получается очень объективная оценка. Потому что ко всему присмотрелся, сравнил с другими, подметил нюансы, прошел с сервисом и его командой разные ситуации и спокойно, обстоятельно все изложил.
Поэтому, отдельное спасибо, за такой отзыв.
Андрей. Хозяин.

• Владимир, здравствуйте!
    От всей нашей команды большая благодарность за отзыв и высокую оценку!
    Поэтому, отдельное спасибо, за такой отзыв.
    Андрей. Хозяин.