АвтоУют

Автосервис
  • Маерчака, 109м
  • Тубдиспансер 750 м

Это мой первый отзыв, прошу не пинать. Так случилось, что я угробил картридж в подушке двигателя. Решил выбрать сервис по отзывам здесь. Как оказалось позже - правильно сделал.
Позвонил в этот сервис. Меня оперативно записали в этот же день на осмотр. В сервисе встретил менеджер - вежливый, без апломба - это нынче в сервисах редкость. Машину загнал на подъемник, ее осмотрели. Составили дефектовку. Сразу обратил внимание, что в боксе чисто. Инструмент разложен аккуратно. Ничего не валяется. Хотя работа идет непрерывно. Кто-то скажет - ерунда, а я из своего опыта знаю, что порядок на рабочем месте - один из признаков профессионализма. В соответствии с дефектовкой распланировали закупку деталей и время ремонта (кроме подушки решил сразу и тяги сразу заменить). Часть деталей закупал сам. Часть предоставил сервис. Когда у меня перед покупкой деталей в магазине возникли вопросы - менеджер сервиса по телефону проконсультировал. Сегодня загнал машину по времени в ремонт. Получил ее назад точно в обещанный срок. Даже чуть раньше.
Общее впечатление очень положительное. Работают специалисты. Рекомендую.

Соня, спасибо за внимательность.
Мы с администрацией Флампа разобрались с ситуацией.